Москва, г. Химки, ул. Заводская, 8 (Пн-Вс: 08:00-20:00)
Производство и продажа пиломатериалов
Заказать звонок
Телефоны

Производсто вагонки штиль

Самые читаемые
4 апр 2024
4 фев 2024
17 янв 2024
Вагонка штиль - востребованный материал из натурального дерева, который применяется для отделки квартир, домов, офисных помещений, саун и бань. Он пользуется большим спросом на территории нашей страны.
Вагонка штиль - востребованный материал из натурального дерева, который применяется для отделки квартир, домов, офисных помещений, саун и бань. Он пользуется большим спросом на территории нашей страны.

Наша компания "ОптЛесМаркет" занимается не только производством, но и продажей, а также доставкой вагонки штиль по Москве и Московской области, которая обойдется недорого. Мы предлагаем выгодные цены тем, кто собирается купить пиломатериалы в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Какие материалы используются для производства вагонки штиль?

Для изготовления отделочных материалов высокого качества мы используем только отборную древесину хвойных и лиственных пород: ангарскую сосну, ель и лиственницу. Изделия из лиственных пород дерева используются исключительно для внутренней облицовки, поскольку они не темнеют. А вот вагонка штиль из хвои полезна своими фитонцидами, поэтому активно применяется для наружной и внутренней облицовки сооружений.

Технически качественное сырье, которое идет в обработку, полностью соответствует установленным требованиям. Оно отличается низкой ценой, долговечностью, высокой прочностью и оптимальным процентом содержания смол.

Этапы производства

Они следующие:

1. Первый этап - это проведение подготовительных работ: начиная от выбора и заготовки до сушки. Процесс обязательно контролируется специалистами.
5.jpg

2. Для получения качественной вагонки штиль сухие доски проходят четырехстороннюю обработку на фрезерном станке. Во время фрезеровки верхняя поверхность остругивается, с нижней стороны нарезаются вентиляционные пазы, а с обеих сторон на торцах делается шип и паз. Размеры готового изделия (толщина профиля, длина, а также ширина) могут отличаться, но не превышают габариты евровагонки.
6.jpg

3. Последний этап - деление на сорта. Мы предлагаем вагонку штиль таких классов: Экстра, Прима, А, АВ, ВС. Эти сорта отличаются между собой по качеству, описанию и основным техническим характеристикам.